О Компании
Новости и акции
Клубы
Вакансии
Партнёры
Правила клуба
Реклама в клубах
Центр Summit
ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ
КУПИТЬ АБОНИМЕНТ
- Наши клубы
- СпортЛенд Левобережная
м. Левобережная
ЖК «Микільський Град», вул. Микільско-Слобідська, 1А
СПОРТЛЕНД
Левобережная
Общая площадь фитнес клуба составляет 1500 кв. м. и включает в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.
Тренажерный зал и кардио театр площадью 500 кв. м., оснащенные самым современным силовым и кардио оборудованием фирмы MATRIX (TM USA)
Персональный тренинг с лучшими фитнес-инструкторами
Детский фитнес - детская йога, хореография, единоборства и прочие развивающие классы для детей
Зал групповых программ площадью 150 кв. м.и студия йоги площадью 100 кв. м., в которых проходят 40 классов в неделю: степ аэробика, занятия по силовым направлениям, пилатес, стретчинг, антистрессовые и танцевальные программы, стрип пластика, тай-бо, порт де брас и другие современные фитнес программы
Сауны бесплатно в раздевалках
Солярий на территории клуба
Фито бар и магазин спортивного питания, аксессуаров
Массажный кабинет предоставляет такие виды услуг, как: коррекция фигуры, обертывание, расслабляющий и спортивный массажи. Запись по телефону: (050) 412 53 42 (044) 392 02 00
Режим работы фитнес клуба :
Будни 8:00-21:00;
Суббота и праздничные 9:00-18:00
Выходной воскресенье
Режим работы отдела продаж:
Будни 8:00-20:00;
Суббота и праздничные 9:00-18:00
Выходной воскресенье
Будни 8:00-21:00;
Суббота и праздничные 9:00-18:00
Выходной воскресенье
Режим работы отдела продаж:
Будни 8:00-20:00;
Суббота и праздничные 9:00-18:00
Выходной воскресенье
ТРЕНЕРА ПАРТНЁРЫ КЛУБА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Силовой класс
Аеробний клас
Танцювальний клас
Розумне тіло
Дитячий фітнес
Дитяча кімната
Клас для початківців
Клас середнього рівня
Заняття для вагітних
Комерційний клас
Авторський клас - це платне заняття, яке проводиться за попереднім записом на рецепціі клубу та по мірі формування групи
Расписание групповых программ Зал 1
Доступные для записи тренировки выделены
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
-
пн13.05.2024Аренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минпн13.05.2024
-
вт14.05.2024Hatha yoga55 минCallanetics55 минStep I55 минToned Arms55 минStretching45 минвт14.05.2024
-
ср15.05.2024Аренда зала60 минPBS55 минPilates Matwork55 минАренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минср15.05.2024
-
чт16.05.2024Hatha yoga55 минStretching45 минABT Intencive55 минStretching45 минчт16.05.2024
-
пт17.05.2024Аренда зала60 минDance Mix55 минToned Arms55 минАренда зала60 минАренда зала60 минCallanetics55 минHatha yoga55 минпт17.05.2024
-
сб11.05.2024Body Functional55 минStretching45 минАренда зала60 минсб11.05.2024
-
вс12.05.2024вс12.05.2024
Расписание групповых программ Зал 2
Доступные для записи тренировки выделены
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
-
пн13.05.2024TRX55 минАренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минпн13.05.2024
-
вт14.05.2024Аренда зала60 минАренда зала60 минвт14.05.2024
-
ср15.05.2024TRX55 минАренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минср15.05.2024
-
чт16.05.2024Аренда зала60 минАренда зала60 минчт16.05.2024
-
пт17.05.2024Аренда зала60 минАренда зала60 минАренда зала60 минпт17.05.2024
-
сб11.05.2024TRX55 минсб11.05.2024
-
вс12.05.2024вс12.05.2024